Опубликовано:
Просмотров: 18 008
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Белой расе приходит конец. Не всей и не сразу, но приходит. 

Ещё недавно белая раса своим умом возглавляла прогресс во всём мире, в том числе и научно-технический, а где эта раса сейчас? Что она возглавляет? Мировой паразитизм – стремление не работать, как китайцы или японцы, но много иметь, как евреи, – эту идею возглавляет? Когда даже Африка выглядит более умной, не заставляя белых ставать на колени и каяться за колониализм, как догадались каяться за стародавнее рабство белые в США.
 
И ведь это белая раса до сих пор возглавляет идиотизм «законодателей» стран всего Запада, в том числе и в деле откровенной аферы с коронавирусом. И неспособность оказать сопротивление этой афере – это тоже доказательство ума белой расы?

Опубликовано:
Просмотров: 12 017
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Именно в этом нуждается Природа
 
Итак, мы остановились на том, что вырождение человечества начинается с его оглупления. Надо признаться, что я уже лет 25 исследую цель жизни человека и об этом постоянно пишу, но вот только теперь задумался о том, что Природа, действительно, обязана была «дать ум» не всем нашим предкам поголовно, а только той их части, которая начала думать так, как и надо Природе, – дала ум тем стаям наших предков, которые начали думать об общих интересах.
 
Тут можно взглянуть с другой и более нужной нам в данном случае стороны. Если данная стая человекообразных животных думала только о личном благе – как и остальные представители животного мира, – то у представителей этой стаи и развитие ума оставалось на уровне развития ума животных. Но если к этим мыслям о личном благе наши предки начали добавлять мысли об общем благе, то мысли об этом в умственном отношении поднимали такую стаю наших предков и над конкурентами, и над остальным животным миром – такие наши предки получали способность думать над более обширными и часто невидимыми (абстрактными) вещами.
 
Мало того, что эти наши предки просто выжили, – для Природы их жизнь – чепуха. Из всех стай наших предков выжили и стали людьми только те, кто, повторю, думал об общем благе.

Опубликовано:
Просмотров: 23 378
Источник: референдум в Великобритании
Рейтинг:
5
Англичане проголосовали за развал ЕС.
Само по себе такой итог народного решения это идиотизм народа, поскольку, чем крупнее страна или сообщество, тем меньше тягот ложиться на каждого гражданина по содержанию этого сообщества. Но тут есть одно но. Это только в случае, если высшая власть в этом сообществе служит сообществу. В СССР это было. Пока существовал СССР, власть в нём обязана была служить людям, и отсутствие народного сопротивления развалу СССР – это преступление народа СССР против будущего своих детей.
А в ЕС кому служит и служила чрезвычайно дорогостоящая и плюющая на народ Европы власть? Гражданам ЕС?? Ничуть и никогда! Власть в ЕС служила и служит «высшим ценностям».

Опубликовано:
Просмотров: 70 698
Источник: исследование Кэлхуна
Рейтинг:
4.125

Не только мыши
 
      Еще немного чисел из эксперимента Кэлхуна. С наружной стороны стенок бака для мышей было 256 каморок для гнезд и жизни мышей. По расчетам, в этих каморках (причем, гораздо более комфортно, нежели мыши в обычных лабораториях) должно было размещаться по 15 мышей. На самом деле мыши по привычке сами набивались в эти коморки гораздо плотнее, в результате 20% этого мышиного жилья вообще никогда мышами не заселялось. В обычных лабораториях и фермах по разведению этих мышей, мышам надо было побороться за место у кормушки или поилки, а в баке у Кэлхуна количество точек питания и питья было достаточным для использования при необходимости 9 500 мышами по питанию, и 6 144 мышами по воде. Ни малейшей необходимости борьбы ни за что, у мышей Кэлхуна не было! Ни за еду для своего потомства, ни за «место под солнцем» для него. Рай, батенька, рай!

Опубликовано:
Просмотров: 80 789
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Благодарю всех комментаторов моих программных статей «Взяли власть. Что делать?» о том, как преобразовать Россию.

Из-за краткости текстов о борьбе с преступностью и собственно выводов по всей серии, я соединил эти тексты в седьмой, последней части. И на моем сайте основная масса комментариев пришлось именно на борьбу с преступностью, однако на ФОРУМмск А. Баранов вычислил, что именно в седьмой статье главное, и прокомментировал выводы по всей программе. Спасибо ему за это, поскольку по поднятому Барановым вопросу я хотел высказаться прямо в статьях, но не нашел там места для этой темы. Темы о коммунизме.

Анатолий Юрьевич начал свой комментарий с упрека:

Опубликовано:
Просмотров: 32 769
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

На Социальном Российском Стратегическом форуме познакомился с гостем из Латвии, а он подарил мне книгу «Латвийский путь: к новому кризису» умершего в прошлом году Эрнеста Буйвида, автора, которого я, к сожалению, раньше не знал.
По своей первичной специальности Эрнест был физик и проработал в электронной промышленности по этой специальности всю жизнь - в одной из ведущих областей физики, физике полупроводников и микроэлектроники. Буйвид начинал в период её рождения и бурного развития, тогда в СССР было всего 7 заводов, которые производили микроэлектронику, а когда Эрнест (и СССР) свою работу закончили в начале 90-х годов, этих заводов было уже 107, и один из них, Рижский опытный завод функциональной микроэлектроники был детищем Эрнеста Буйвида. Он его строил, оснащал, отлаживал технологический процесс, запускал производство и был его директором.

Опубликовано:
Просмотров: 18 265
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

Анатолий Баранов выплюнул свое презрение к «борцам с дрожью в коленях» со стороны либералов http://forum-msk.org/material/news/2672880.html, а я хотел бы высказаться и о, так сказать, левых. В переписке один коллега по НА, назову его С.Ф., объяснил свое нежелание ставить подпись под обращением так: «Обращение глупое, несвоевременное, бессмысленное и неэффективное и производящее впечатление моськи лающей на слона - то есть, дискредитирующее оппозицию». Я ему ответил: истину глаголешь! Именно такое – «глупое, несвоевременное, бессмысленное и неэффективное и производящее впечатление моськи лающей на слона».

Опубликовано:
Просмотров: 48 831
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
4.833335


Пакт «Трумэн-Аденауэр»

Вот новость, о которой все СМИ мира глухо молчат - не опровергают ее, не доказывают ее ложность, не ужасаются, а просто глухо молчат, как будто у них нет обязанности донести эту новость до своих читателей, слушателей и зрителей. Вы видите, что СМИ считают важным, чтобы потребители их продукции знали, что в женской колонии в Грузии произошло возмущение заключенных, что в Египте ищут пропавшего туриста, что преступник, захвативший самолет на Ямайке, сдался властям, что «Зенит» превысил лимит на легионеров в игре с «Локомотивом», а о нижеприведенной новости молчат, как будто ее не существует. Давайте ее прочтем.