Опубликовано:
Просмотров: 8 018
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Иногда тебе что-нибудь показывают и показывают, и по этой навязчивости ты видишь, что тебя в чём-то хотят убедить. Возникают сомнения, но не хватает каких-то, может, мелочей, чтобы окончательно понять, что же происходит на самом деле? Вот, скажем, с начала пандемии нам навязчиво пытаются показать, что некий Путин страшно боится заболеть простудой по кличке COVID-19 и посему для него введены дебильные карантины, при которых Путина держат на большом расстоянии от людей, а к нему пускают только после отрицательного ПЦР-теста.
 
Опубликовано:
Просмотров: 10 055
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Начну вот с чего.

Дежурный артист, играющий роль Путина, 11 августа 2020 года авторитетно заявил: «Вакцинация, конечно, должна быть исключительно добровольной, я уже говорил на этот счёт неоднократно». Замечательно говорил!

Но кто обращает внимание на кукарекание этого каплуна?

Вот 19 мая 2021 года заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев на пленарном заседании Петербургского международного юридического онлайн-форума «9 3/4: вакцинация правом» (!), о вакцинации жижкой «Спутник V» не моргнув глазом заявил, что «иногда в государственных интересах, в интересах защиты подавляющего числа населения такого рода решения могут носить и общеобязательный характер». И в Якутии, соответственно, власти тоже сгоряча прокукарекали про обязательность вакцинации, но потом сдали назад и будут не сами заставлять, а заставлять руководителей насильно вакцинировать подчинённых.

Опубликовано:
Просмотров: 15 943
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

«Посол России в США позавидовал лаврам депутаны Терешковой и посему сообщил, что простые американцы завалили его письмами с извинениями за слова Байдена о том, что Путин убийца».
 
Это всё уже было, причём, относительно недавно.
 
4 года назад, в январе 2017 года, во время интервью журналист телеканала «Фокс ньюс» Билл О'Рейли спросил президента Трампа:
 
« – Вы уважаете Путина?

Опубликовано:
Просмотров: 24 269
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

17 октября 2011 года Путин дал интервью трем отобранным им телеканалам, которое, по своей сути, является началом предвыборной кампании «пердизента» России.И этим интересно.

Начну с такого методологического момента. Поскольку Путину надо было обгадить СССР и КПСС, а с его позиции государственного карлика обгадить по существу любых (кроме Горбачева) государственных деятелей СССР очень трудно, то он нашел оригинальный способ, как это сделать: «… Для наших оппонентов с левого политического спектра – компартия, леворадикальные наши граждане – могу напомнить конец 1980-х годов. Помните, много было анекдотов на этот счёт? В гости приходят друзья к друзьям и спрашивают: «Вы руки будете мыть с мылом? – Да. – Ну, тогда чай будете пить без сахара». Потому что и то, и другое – слишком много, слишком жирно».
Надо сказать, что до сравнения своего правления с чужим не при помощи чисел, а с помощью анекдотов, еще никто не додумывался. А ведь если подойти к этому серьезно, то такое сравнение тоже имеет право на жизнь и может быть вполне научным. Но об этом позже.
Опубликовано:
Просмотров: 17 059
Источник: ЗОВ-Видео
Рейтинг:
5

Юрий Игнатьевич Мухин обсуждает текущие политические события в передаче "Своими именами". Второй выпуск. Смотрите и делитесь своим мнением.

Youtube // Rutube // Скачать (975 Мб) // Аудио (27 Мб)
Опубликовано:
Просмотров: 44 777
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Прочел в Интернете анекдот, что Медведев отменил свою пресс-конференцию потому, что администрация президента потеряла вопросы, которые журналисты должны были неожиданно задать Медведеву. Это подвигло меня посмотреть, что же на самом деле 18 мая 2011 года сообщил журналистам Медведев в ответ на их «неожиданные» вопросы.

                            Как и ожидалось, первый неожиданный вопрос был про модернизацию.

Опубликовано:
Просмотров: 57 031
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

Все сказанное ниже, я документами подтвердить не могу, а источники информации называть не буду, - все написанное мною ниже можно считать слухами, тем более, что я и сам сомневаюсь в нескольких деталях, сообщенных источниками. Однако пройдет время и, вполне возможно, источники слухов исчезнут, а эти слухи забудутся. Ну, а если эти слухи являются правдой? Ведь тогда забудется правда, чего я тоже не хочу. Посему я решил эти слухи, так сказать, зафиксировать.

Во-первых, был проведен (кем и когда не знаю) рейтинговый опрос общественного мнения на тему, кого бы граждане хотели видеть президентом в России, а результаты опроса были сообщены депутатам Думы. В списке кандидатов в президенты был и В.И. Илюхин. Так вот, он победил в рейтинговом голосовании, набрав 64% голосов, что, в общем-то, логично. Люди, не желающие голосовать за правящий тандем, но которым, одновременно, противен и Зюганов, нашли в лице Илюхина того, за кого бы они проголосовали.

Опубликовано:
Просмотров: 18 588
Источник: управление «Э»
Рейтинг:
5
Аккурат после праздничков, 3 мая 2011 года cтарший следователь СО по Басманному району СУ по ЦАО ГСУСК России по г. Москве Шишов К.М. со товарищи из управления «Э» провели у меня обыски изъяли компьютер в рамках уголовного дела, открытого по факту написания мною своей части статьи «Обратился ли Медведев к либералам?». Это у них такая метода: чтобы не давать мне прав подозреваемого и исключить мое участие в своей защите, доблестные майоры Пронины возбуждают уголовное дело не против меня, а как бы по факту. Ну, вот увидели статью в газете – криминал! А кто написал статью, узнать не могут.
Опубликовано:
Просмотров: 41 813
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

Информагенства радостно сообщили, что 7 февраля Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О полиции», ранее принятый Госдумой по его инициативе. Народ уже высмеял эту инициативу гаранта, как мог и со всех сторон, тем не менее, вопрос: «А на фига это надо было?», - остался.
Медведев уже довольно много времени находится у всех на виду и посему достаточно изучен. Как я его понимаю, в государственных делах, и даже в юридических, он никто – своих собственных мыслей не имеет, ему неоткуда их взять. То есть, вопрос надо перефразировать: «Зачем эта суета нужна аппарату Медведева?». Подставить Президента в стране, в которой уже не осталось поколений, которые бы испытывали к слову «полицейский» хоть что-то, кроме устойчивой неприязни? Как-то сомнительно…

Опубликовано:
Просмотров: 27 397
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

Как известно, кировский коммунист Ярослав Немчанинов на пикете раздавал листовку «А ты готов заплатить за преступления фашистов?» http://ku-leo.livejournal.com/31603.html, осуждающей депутатов Госдумы за признание вины советской стороны в расстреле польских офицеров под Катынью. И кировские «правоохранители» возбудили против коммуниста Ярослава Немчанинова уголовное дело по статье 282.1 УК РФ за разжигание ненависти и вражды к социальной группе – «депутаты Государственной Думы, кроме фракции КПРФ»

Опубликовано:
Просмотров: 32 769
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

На Социальном Российском Стратегическом форуме познакомился с гостем из Латвии, а он подарил мне книгу «Латвийский путь: к новому кризису» умершего в прошлом году Эрнеста Буйвида, автора, которого я, к сожалению, раньше не знал.
По своей первичной специальности Эрнест был физик и проработал в электронной промышленности по этой специальности всю жизнь - в одной из ведущих областей физики, физике полупроводников и микроэлектроники. Буйвид начинал в период её рождения и бурного развития, тогда в СССР было всего 7 заводов, которые производили микроэлектронику, а когда Эрнест (и СССР) свою работу закончили в начале 90-х годов, этих заводов было уже 107, и один из них, Рижский опытный завод функциональной микроэлектроники был детищем Эрнеста Буйвида. Он его строил, оснащал, отлаживал технологический процесс, запускал производство и был его директором.

Опубликовано:
Просмотров: 44 239
Источник: заявление Госдумы
Рейтинг:
5

«Уж полночь близится, а Германа все нет…».«Пиковая дама»

Если вы помните, то в пятницу 26 ноября Дума как бы приняла заявление о Катынском деле. Поскольку нам о принятии этого заявления было известно заранее, а проект этого заявления появился в Интернете, то мы, от имени внука Сталина, готовы были в тот же день подать в Верховный Суд иск, о признании сведений, обнародованных Думой, несоответствующими действительности.

Опубликовано:
Просмотров: 17 379
Источник: Заявление
Рейтинг:
5

Внук И.В.Сталина, полковник в отставке Евгений Джугашвили 8 октября 2010 г. направил Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и Президенту Российской Акадении наук Юрию Осипову официальное обращение, в котором потребовал беспристрастно разобраться в циничной подделке исторических документов по Катынскому делу и установить виновных в подбрасывании их в архивы. Текст обращения:

Опубликовано:
Просмотров: 25 370
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
4.2

Я неоднократно писал, что при отсутствии собственного эффективного оружия, мы обязаны пользоваться тем оружием, которое использует против нас наш враг, – поворачивать это оружие против него. Тогда речь шла о законах, принятых фашистским режимом России, сейчас я буду говорить об использовании фарса, применяемого против оппозиции тем же режимом.

Опубликовано:
Просмотров: 17 168
Источник: по итогам судебного заседания
Рейтинг:
5

Рассмотрение дела по существу
Началось оно, как и полагается, с объяснения истца. Его сделал представитель истца Л.Н. Жура.
«Уважаемый суд!
28 апреля 2010 года, во исполнение ненормативного правового акта Президента РФ Д.А. Медведева, Федеральное архивное агентство России (Росархив) на Интернет-сайте Росархива http://www.rusarchives.ru, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА О ТОМ, ЧТО ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЛОЖНЫМИ, разместило электронные образы оригиналов пяти подложных архивных документов по «проблеме Катыни» из «пакета № 1».

Опубликовано:
Просмотров: 13 574
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

Последнее время сенсацией явилось появление в Интернете как бы отрывка из новостной передачи, как я понимаю, израильского русскоязычного телеканала «6», как бы от 28 июля 2009 года, в котором сообщается о желании Медведева оформить израильское гражданство http://www.youtube.com/watch?v=cSTiMdx3nqQ&feature=more_related
Ролик явно фальшивый!

Опубликовано:
Просмотров: 15 434
Источник: решение о вручении Государственной премии
Рейтинг:
5

9 июня 2010 года прошло сообщение: «Президент России Дмитрий Медведев принял решение о вручении Государственной премии России известному польскому кинорежиссеру Анджею Вайде – за достижения в области гуманитарной деятельности.
Официально об этой информации не объявлено, но об этом заявили родственники Вайды. Причем премия будет вручена в Кремле 12 июня – в День России. К премии прилагается и денежное вознаграждение – около 200 тысяч долларов
».

Опубликовано:
Просмотров: 48 070
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

Сенсация!!
«Официальный сайт Федерального архивного агентства (Росархива) ушел в офлайн вскоре после того, как на нем были опубликованы рассекреченные документы из архива Политбюро, - примерно в 11 утра 28 апреля прокричала российская пресса так громко, что ее крик попал даже в топ новостей. - В бумагах раскрывались подробности событий, произошедших в 1940 году в Катыни, когда там были расстреляны свыше 14 тысяч польских военнопленных (в том числе офицеров), а также около 11 тысяч заключенных,- наконец-то СМИ стали доступными эти числа, радость-то какая!!

Опубликовано:
Просмотров: 22 630
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

Выступая 22 января на заседании Госсовета по развитию политической системы РФ, так сказать, президент Медведев поставил задачу присутствующим на Госсовете братьям по уму, совести и чести: