Опубликовано:
Просмотров: 10 229
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
В предыдущей статье я писал, что США (более точно – Запад), заставив Кремль напасть на Украину, в благодарность обвинили всю власть в России в преступлении против человечества. Однако теперь Запад вынужден будет сместить нынешнюю власть в России, даже не глядя на то, что это его собственные холуи. Впрочем, в России, как и на Украине, холуёв у Запада много, и не в их отсутствии проблема. Наберут новых и даже более послушных.
 
Но новая власть, придя в России, займётся расправой над старой, раз США признали её преступной. Напомню, что у российских либералов-белоленточников и у украинских майданутых любимым словом было слово «люстрация».
 
Ну, к примеру, представьте, что по велению Запада к власти придёт Навальный, понятно, что, как и Путин, Навальный придёт уже с готовыми двойниками, и будет такой же холуй Запада после небольшого периода свободы. Что Навальный сделает с представителями старой власти и её сторонниками? Что – кровь в жилах стынет?

Опубликовано:
Просмотров: 16 057
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Предложил одному, как бы, очень активному гражданину выступить совместно, а он ответил, что уже писал много заявлений в прокуратуру и в суды, и заявления ему готовили бывшие прокуроры, а всё равно – на все его заявления были получены только отписки. Я не обвиняю его в глупости, я и сам, когда пишу заявление в эти органы и прекрасно знаю, что в этих органах работают только преступники и никакого результата для общества от моего заявления не будет, то всё равно всё же надеюсь, а вдруг? И то, что этот гражданин надеялся на обязательный результат, понятно, и что он разочарован и пал духом – тоже понятно.
 
Но зная, что никакого «вдруг» не будет, я всё же продолжаю писать. Подавал в суд на Собянина, подавал на него заявление в СКР и Генпрокурору о возбуждении уголовного дела (смешно, но Генпрокуратура отправила моё заявление о преступлении Собянина для ответа… Собянину). Но я всё равно пишу! Почему?
 
А дело не в преступниках в роли судей, следователей, прокуроров и депутатов, дело не в их преступной деятельности, а дело во мне. Идёт глобальное покушение на права моего народа, на будущее наших детей. А что я? Не человек, а тупое и безгласное существо? Что-то вроде овоща на грядке?
 
Если я прекращу борьбу, то перестану понимать, кто я? Престану уважать себя.

Опубликовано:
Просмотров: 14 136
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
«Указом мэра Москвы, подписанным 19 октября, москвичи в возрасте старше 60 лет и страдающие хроническими заболеваниями, с 25 октября по 25 февраля 2022 года снова должны соблюдать домашний режим. А работодатели обязаны перевести не меньше 30 процентов сотрудников на дистанционный режим работы». rg.ru
 
В интернете плюются от отвращения при виде ролика, в котором журналисты из Старого Оскола приехали типа в «переполненный ковидный госпиталь», где взяли интервью у 27-летнего тренера по вольной борьбе Никиты Боклагова, который после двух месяцев в больнице едва выкарабкался после тяжелейшего воспаления лёгких, выдаваемого за коронавирус. От журналистов в эфир пошло наглое утверждение, что парень «не прививался и ему хуже всех», но в сеть попало видео с другой камеры.

Опубликовано:
Просмотров: 14 003
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Теория вакцинации официальной медицины и выводы из неё

«Коллективный иммунитет к COVID-19, скорее всего, не будет сформирован в Соединенных Штатах из-за большого количества вариантов коронавируса и высокой доли людей, не желающих вакцинироваться. Об этом сообщает 3 мая газета The New York Times со ссылкой на оценки экспертов. Так, по данным издания, около 30% жителей США не считают вакцинацию чем-то необходимым, при этом для формирования коллективного иммунитета требуется наличие антител к инфекции более чем у 80% населения. …По данным газеты, коронавирус, скорее всего, не исчезнет уже никогда».

Напомню мимоходом, что коронавирус никогда никуда и не пропадал – каждый год все ОРЗ, вызванные ОРВИ, в 5-20% случаев вызывались уже известными шестью типами коронавирусов.

Опубликовано:
Просмотров: 10 357
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Возник вопрос – как помочь тем 12 тысячам настоящих граждан России, которых фашистский режим задержал и привлёк к ответственности за участие в, якобы, «несанкционированном» митинге. Я понимаю, что уже много раз об этом писал, но, всё же, давайте с этим ещё раз разберёмся.
 
Но сначала надо либо согласиться со мною, либо мотивированно отвергнуть безусловное (для меня) положение, – если в фашистской стране нет демократических законов, то необходимо использовать фашистские законы, – те, которые помогают вам в борьбе с фашистским режимом. А как иначе? Тупо эти законы не знать и лишь гундосить, что всё равно ничего не поможет?

Опубликовано:
Просмотров: 7 147
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Молодые могут и не знать, что в артелях (а банды создаются по принципам артели) добыча делится по долям, к примеру, каждому бандиту по доле, а главарю – две доли.
 
Молодые, понятное дело, и не знают, а старики должны помнить, что предатели Родины, разрушая в 90-х СССР, утверждали, что её прежнее руководство глупое (в этом они не сильно ошибались), и что его нужно сменить на молодых и умных, типа Чубайса с Гайдаром, а эти молодые умными были потому, что знали великую экономическую тайну – чем больше человек «получает», тем лучше он работает.
 
Самого Гайдара американцы настояли сделать премьер-министром России, но он был настолько тупым, что даже не блещущий умом Ельцин вытерпел его чуть больше года и сменил на Черномырдина. После чего Гайдару, как и отработавшему своё Чубайсу, устроили кормушку, на которой Гайдар имел достаточно, чтобы сжирать тазик своих любимых пельменей с водочкой, от чего со временем и окочурился.

Опубликовано:
Просмотров: 12 344
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Первый канал ТВ заказал кинофильм о доблести и героизме полиции и Росгвардии под названием «Они защищают Гадину!»
 
 
Я уже давно не трачу время на читку стихов и прослушивание песен, если меня к этому не стимулируют иные темы. И вот я случаем наткнулся на ролик Слепакова «Это был тяжёлый год», ролик мне так понравился, что я даже всем рекомендовал его просмотреть и прослушать перед поздравлением путина на Новый Год.
 
А вот теперь Слепаков наваял новое произведение, и этим снова потребовал от меня высказаться, но уже совсем по-другому.

Опубликовано:
Просмотров: 9 729
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Очень важно!
 
Опять повторюсь, чтобы ввести в суть дела читателей, которые не знакомы с предысторией или уже забыли её.
 
18 декабря 2018 года Кирилл Барабаш и Валерий Парфёнов с юридическим сопровождением адвоката Николая Курьяновича подали в Конституционный Суд жалобу, в которой потребовали от Конституционного суда, чтобы тот, в свою очередь, потребовал от Думы, ввести выборы народом судей всех уровней.
 
Кратко напомню, о чём речь и в чём беспрецедентная важность этой жалобы для народа.
 
Согласно Основам конституционного строя, которым должны соответствовать все остальные положения самой Конституции РФ, в России главной властью и (ГЛАВНОЕ!) единственным источником для власти остальных государственных органов власти, является народ. В России никто не вправе командовать, НЕ ПОЛУЧИВ ЭТОГО ПРАВА ОТ НАРОДА. Повторю: народ единственный ИСТОЧНИК власти в России.

Опубликовано:
Просмотров: 12 116
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Пара новых штрихов к портрету режима.

Совсем недавно в ролике «Свержение власти путина. С чего начинать», я дал характеристику кремлёвской власти, указав, что это власть, которую фашисты делят с уголовниками, и которая своей подлостью и тупой непредсказуемостью уже достала всех, кроме дебилов. Разумеется, что умники тут-же сунули палец в нос и начали рассуждать на тему: а фашистская ли это власть? а уголовная ли?

Что касается того, что это власть фашистская, то я с товарищами испытал и испытываю это на собственной шкуре, когда вопреки Уголовному кодексу, защищающему тех, кто организовывает референдум, нас за организацию референдум осудили и лишили свободы. Запросто!

Напомню, что незаконное уголовное преследование против нас было инициировано в 2013 г. бывшим следователем СК по ЦАО Москвы А. Бычковым, который позже преступно пытался освободить из СИЗО двух товарищей «вора в законе» по кличке Шакро Молодой, но был пойман на передаче взятки от криминала своим начальникам. Бычков, оказавшись фигурантом уголовного дела, тут же сдал своего преступника-начальника, а именно, полковника Крамаренко, под командой которого велось следствие против нас. А Крамаренко, будучи арестован, как пособник «вора в законе», тут же сдал и своего начальника, утверждавшего наши незаконные аресты - генерала Дрыманова, который в настоящее время также арестован как пособник «вора в законе».

Опубликовано:
Просмотров: 14 964
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Начну с того, что в старом художественном фильме (возможно, это была киноэпопея «Освобождение») есть эпизод, в котором Черчилль в своём кабинете слушает по радио выступление Гитлера, а потом просит помощника выключить радио со словами: «Не могу слушать, как эта сволочь упоминает Господа бога!».

А вспомнил я этот эпизод, прочитав: «Мария Захарова дала оценку ратификации в парламенте Нидерландов соглашения об ассоциации с Украиной. «Из всего этого следует печальный вывод: фактически голландский народ, сказавший «нет» ассоциации с Украиной, обвели вокруг пальца. Сделали это его собственные лидеры, в очередной раз взявшие на вооружение откровенно русофобскую пропаганду, что, кстати, является прямым подтверждением антироссийской сущности Соглашения об ассоциации Украина — ЕС, сколько бы нас ни уверяли в обратном», - написала она в соцсетях».

«Голландский народ» сказал «нет» на референдуме, а парламент Нидерландов это «нет» проигнорировал, о чём Захарова и пишет. Это так, но это сообщение уместно было бы в устах любого человека, но не в устах кремлёвского холуя, который знает, что в Russia не то, что игнорируют итоги референдума, в Russia судят всего лишь за попытки референдум организовать.

Опубликовано:
Просмотров: 51 458
Источник: фашистский путч на Украине
Рейтинг:
5
Восток Украины бурлит весьма сомнительным соблазном – присоединиться к Russia. И куда деться от этого ясно выражаемого стремления большинства народа?
Понимали ли аналитики Запада, давая задание своим киевским холуям реорганизовать Украину в проститутку Европы, что дело придет к этому? Или сама по себе смута на Украине и была их целью? Как бы то ни было, но мы имеем сегодня то, что имеем. А имеем мы следующее.
Нынешняя власть на Украине - это преступники. Я пишу это не с целью оскорбить их. Статья 109 УКУ: «1. Действия, совершенные в целях насильственного изменения либо свержения конституционного строя или захвата государственной власти, а также заговор о совершении таких действий, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет».

Опубликовано:
Просмотров: 47 753
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Представим, что у вас есть некий знакомый, который не способен прокормить себя своим трудом, и постоянно просящий у вас в долг, нагло не отдавая старых долгов. Допустили бы вы его давать вам экономические советы - советы, как вести хозяйство вам, способному обеспечить свою семью и давать ему в долг? Вряд ли, поскольку даже простой олух понял бы, что этот наглый урод будет советовать вам вести экономику так, чтобы вы продолжали и продолжали давать ему в долг без возврата.

Опубликовано:
Просмотров: 25 295
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5


Набрал в поисковике Рамблера слова «Илюхин фальсификация документов» и Рамблер дал адреса 38 тысяч документов по этому вопросу, уже размещенных в Интернете. И это на фоне практически полного отсутствия упоминаний об этом в СМИ…
И, знаете, это не так безобидно – это преступление СМИ.

Опубликовано:
Просмотров: 21 353
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

По поводу взрывов в московском метро 29 марта 2010 года, и авторы Интернета уже высказали достаточно сомнений в официальной версии, и комментаторы добавили к этим сомнениям достаточно много. Сомневаться, разумеется, есть в чем: от того, что никто не взял на себя ответственности за взрывы и не выдвинул требований, до очень «щадящего» времени взрывов (очень раннее утро). Совершенно понятны и заинтересованность режима в этих взрывах – отвлечения внимания от нарастание протестов о всех регионах России и развязывание себе рук в подавлении этих протестов, однако я хочу немного обсудить причины терактов в трактовке именно официальной версии.