Опубликовано:
Просмотров: 30 841
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Мобилизация
 
Остается только возмущаться тем, что польское правительство и генералы не сидели на скамье подсудимых в Нюрнберге. А что еще делать, если не возмущаться, когда читаешь вот такую информацию на вполне себе прорежимном российском сайте http://www.runivers.ru/doc/d2.php?SECTION_ID=7530&PORTAL_ID=7530:
«В 1938 г. в докладе польского Главного штаба сообщалось: «Расчленение России лежит в основе польской политики на востоке... Поэтому наша возможная позиция будет сводиться к следующей формуле: кто будет принимать участие в разделе. Польша не должна оставаться пассивной в этот знаменательный исторический момент. Задача состоит в том, чтобы заблаговременно хорошо подготовиться физически и духовно... Главная цель — ослабление и разгром России».

Опубликовано:
Просмотров: 22 051
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Несколько дней назад я сообщил, что подал следователю Шишову В.К., сфабриковавшему против меня уголовное дело, заявления о возбуждении уголовного дела против экспертов по моему делу по признакам статьи 307 УК РФ – за заведомо ложную экспертизу. И текст заявлений подытожил: «Нет, мы не дети и понимаем, что ворон ворону око не выклюет. Но, все же, интересно посмотреть, как старший следователь К.М. Шишов, так цинично возбудивший дело против заведомо невиновного – меня, теперь будет выкручиваться, чтобы не возбуждать уголовное дело против своих сообщников-экспертов». Шишов В.К. не обманул ожиданий.

Опубликовано:
Просмотров: 18 883
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

События 3-4 октября 1993 года имеют множество нюансов, поскольку в них были задействованы десятки тысяч человек, но я хочу к дате вспомнить только один аспект, тем более, что либералы хотят его тщательно забыть – это юридический аспект этого фашистского переворота. Кстати, в памяти остались репортажи CNN утра 4-го. Ведущая CNN, молодая женщина, находящаяся, по-моему, на какой-то крыше в Москве, откуда камера снимала ведение огня танками по Дому Советов, гневно вещала в эфир: «Мы видим, как фашистские войска Ельцина расстреливают парламент…». Но в это время прямо в эфире с нею связались из США и сообщили, что там поменяли ориентацию, и Ельцин теперь демократ, а фашисты как раз сидят в парламенте. Женщину сменил другой диктор, видимо, бедная, так быстро перестроиться не смогла. Ну, ладно, вернемся к нашим законам.

Опубликовано:
Просмотров: 25 295
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5


Набрал в поисковике Рамблера слова «Илюхин фальсификация документов» и Рамблер дал адреса 38 тысяч документов по этому вопросу, уже размещенных в Интернете. И это на фоне практически полного отсутствия упоминаний об этом в СМИ…
И, знаете, это не так безобидно – это преступление СМИ.

Опубликовано:
Просмотров: 34 062
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5

Помню, в Гагаринском суде я сообщал судье, что 16 августа 2005 года депутат Госдумы Н.В. Курьянович направил депутатский запрос генпрокурору России в котором констатировал: «Ярким примером подрывной антигосударственной деятельности может служить так называемое «Московское бюро по правам человека» во главе с г-н Бродом… Информационная диверсия, направленная против российского государства, - вот основной вид деятельности сообщества под названием МБПЧ». А 5 октября 2005 года на имя Директора ФСБ РФ подал свое заявление В.Н. Крыгин: «Прошу возбудить уголовное дело против Брода Александра Семеновича, директора организации, называемой «Московское бюро по правам человека»» - пишет он.