Опубликовано:
Просмотров: 16 333
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Мне глубоко ненавистна власть на Украине – все эти депутаты Рады, члены правительства, и прочие члены партии «Слуга народа» и прочих партий. Ненавистны своей умственной тупостью и нескрываемыми подлостью и продажностью. Этим тварям можно доверить только навоз из свинарника выносить, да и то – под присмотром крепкого хозяина. Хотя и при хозяине эти падлюки будут красть кукурузу, выносить её за пазухой и менять в селе на самогон.
 
Понимаете, культура – это способность использовать максимум знаний, накопленных человечеством. Знания излагаются на языках. И если эти уроды сделали единственным государственным языком допотопный язык крестьян, то это означает, что им просто не нужны эти знания – они не собираются ими пользоваться, посему не собираются их и знать.

Опубликовано:
Просмотров: 6 284
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
«Красное радио», на которое, кстати, началось гонение, в частности один канал которого был заблокирован Ютубом именно после моего интервью, на запасном канале снова попросило меня высказаться, но теперь уже по поводу пенсий. Втисну этот ролик между своими статьями и чтением на выходные.

https://www.youtube.com/watch?v=9SEJV7yVrNg 

 

Ю.И. МУХИН
 
Опубликовано:
Просмотров: 9 946
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Случай привёл взглянуть на сайт депутата Московской городской Думы седьмого созыва от КПРФ С.В. Савостьянова https://svsavostyanov.ru/biografija-kandidata/. Заинтересовало то, что он до своего депутатства был судьёй, правда, ничего нового Савостьянов и про судей не говорит, и вряд ли откровенен до конца, но кое-что о судьях в памяти освежает. Давайте и мы это вспомним.

Сначала дам соответствующие выписки из саморекламы Савостьянова (выделено им).

«Более 80% кадрового состава судов Москвы – это люди, в основном, проработавшие пять и более лет секретарями и помощниками судей. Это своего рода воспроизводство судебной системы из самой себя.

Опубликовано:
Просмотров: 19 159
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

К 80-летию начала Второй мировой войны. 

Попытка сохранить Польшу
 
Сейчас исторические уроды уверяют население, что секретным протоколом Сталин и Гитлер разделили Польшу и начали Вторую мировую войну с целью уничтожения Польши. Это еврейская «хуцпа» – это наглая ложь.
 
Кроме того, сейчас эти историки убеждают читателей, что немецкая армия была могущественной, а армия Польши была такой слабенькой-слабенькой. Это не так. Польская армия образца 1939 года строилась по образцу французской и считалась одной из самых сильных в Европе. И не только ввиду хорошей оснащённости оружием и боевой техникой, но и за счёт организации.

Опубликовано:
Просмотров: 15 362
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Кто не в курсе, тому поясняю, что «хуцпа» это еврейское слово, означающее крайне бессовестную наглость. Пример хуцпы: сын убивает родителей, а когда его судят за это убийство, то требует для себя снисхождение, потому что он сирота.

Я вспомнил о хуцпе, когда услышал эпизоды «прямой линии» с путиным и уже начал было писать об этом. Но тут проявилась красава телеканала «Россия-1», В. Соловьёв, со своей хуцпой и, понятное дело, отодвинул путина на второе место. Всё-таки Соловьёв открыто исповедует иудаизм, соревноваться с Соловьёвым в хуцпе даже кукловодам путина не просто.

Вот эта, впечатлившая меня хуцпа Соловьёва, «зацените» - https://www.youtube.com/watch?v=7ONdj-UXyrw.

Как вы поняли, Соловьёв объявил, что все, кто ходил на акции 12 июня, это дети сидящих в тюрьмах коррупционеров, это мажоры. Почему?? А потому, разъяснил Соловьёв, что они все имеют сотовые телефоны. А раз ты такой богатый, что имеешь сотовый телефон, значит ты сын или дочь коррупционера.

Опубликовано:
Просмотров: 25 391
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

В один день увидел два материала двух оппозиционеров - Лимонова и Навального. Написали они на как бы разные, но если присмотреться, то, по сути, на одну тему.

Мы с Лимоновым очень разных взглядов - он не воспринимает мои цели, а я считаю ложными его цели. И я достаточно много написал критических материалов о деятельности Лимонова. Но во времена нашего ареста по делу ИГПР ЗОВ, в самом начале этого дела, Лимонов несколько раз выступил в нашу защиту, и я ему искренне признателен, поскольку при глухом молчании СМИ и это уже характеризует человека.

Тем не менее, статья Лимонова «Восстание журналистов» https://russian.rt.com/opinion/366856-limonov-vosstanie-zhurnalistov вызвала у меня недоумение, поскольку в данном случае я Лимонова понять не могу. Писал бы он о чём-то другом, ещё можно было бы понять ошибку, но Лимонов ведь сам журналист. Да, разумеется, он в числе немногих журналистов имеет огромный практический опыт и не только в писаниях, но и в самых разных областях жизни - это так. Тем не менее, Лимонов обязан безусловно понимать, что такое журналисты. Понимать, что это за животные.

Но Эдуард Вениаминович в указанной статье (кстати, в защиту Трампа) пишет:

Опубликовано:
Просмотров: 22 278
Источник: по итогам судебного процесса
Рейтинг:
5

Опять же, поскольку объяснения Венедиктова были устными, пересказать их не могу, но поскольку он после суда дал объяснения радиослушателям, то дам эти его словеса, уточнив их после цитирования в той части, в которой он о событиях на суде умолчал.
Итак:
«А. ВЕНЕДИКТОВ - Суд никогда не бывает предрешенным. Хотя мне казалось, что мы были достаточно убедительны хотя бы даже в документах еще до решения суда. Что у нас оспаривалось. Матвей Ганапольский сказал в прямом эфире, что Сталин подписал указ, в данном случае слово «указ» неточное, мы согласились, разрешающий расстреливать детей с 12-летнего возраста. Но он подписал. Но мы запросили архивы, получили рассекреченные документы, мы их опубликовали, представили. Что тут обсуждать? Тем не менее, 7 часов суда с 10 до 17 мы вынуждены были доказывать, что белое это белое, а черное это черное. Что красное это красное, а синее это синее.

Опубликовано:
Просмотров: 31 067
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
4.833335

О ПАКТЕ «МОЛОТОВ-РИББЕНТРОП» Парламентская Ассамблея Организации по Безопасности и Сотрудничеству в Европе 3 июля 2009 года приняла резолюцию «Воссоединение объединенной Европы», уравнивающую сталинизм и нацизм и призывающую к международному осуждению тоталитарных режимов: