Опубликовано:
Просмотров: 11 753
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Несколько раз слушал выступление киевского шпрехенфюрера Арестовича, ныне модного и в России, но поняв, что он даже не пробует иметь вид объективности, а брешет нагло и напропалую, бросил терять на него время. А надоумило написать эту статью то, что Арестович, как самом собой разумеющееся, нагло заявил, что в Крыму население заставили проголосовать за присоединение к России под угрозой смерти, и что он сам, лично когда-то видел фотографии, на которых были многокилометровые очереди крымчан, желающих выйти из гражданства России.
 
Напомню для дальнейшего сравнения, что приход на референдум в Крыму 16 марта 2014 года составил 83,1%, а за присоединение к России проголосовали 96,77% пришедших на избирательные участки, и за независимость Крыма проголосовал ещё 2,51%.

Опубликовано:
Просмотров: 13 392
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Примечательно.
 
Весной 2015 года я обратил внимание своих читателей серию интервью бандита-уголовника Леонида Ройтмана, который в своё время был правой рукой криминального авторитета Алика Магадана, стал на Украине миллионером, «владельцем заводов, газет, пароходов» и даже был заместителем Председателя Еврейского конгресса Украины. http://www.ymuhin.ru/node/1611
 
В 1999 году Алик Магадан был убит конкурентами, Ройтман смылся обратно в США, туда ему до 2003 года с его награбленной на Украине собственности слали дивиденды. А потом бандюки с Украины мало того, что «кинули» Лёню, так и подставили его, как лоха, американской юстиции. Ройтман отсидел 7 лет в американской тюрьме и, скорее всего решился на шантаж своих бывших сообщников с тем, чтобы вернуть свои миллионы, нажитые «непосильным трудом» – все же он убил или организовал убийство около 20 человек. Заслуженный бандит.

Опубликовано:
Просмотров: 16 130
Источник: Мухин Ю.И.
Рейтинг:
5


Как сообщил из Челябинска наш депутат, его вызвали в отдел «Э» местного МВД, чтобы «познакомиться, как с депутатом Национальной Ассамблеи». Это неприятное известие вот почему. Специальная спецслужба, а управление «Э» - это управление по борьба с экстремизмом, без того, с чем спецслужба борется, существовать не может, а посему Управление «Э» будет фабриковать и фабриковать дела об «экстремизме». Мне в свое время приходилось вопрос о спецслужбах исследовать, и я дам несколько моментов из своей книги на эту тему.